Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (1450) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

242434 $

Прибыль

845530.88 $

Убыток

53726.72 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 AdvCash

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 57872.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 57525.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 50747.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 67937.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 45687.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 103202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 10000 $

Прибыль: 22190 $

Подробный отчет »

 

 

 

10 Days Profit

 

10 Days Profit, 10daysprofit.co.uk

Вложено: 500 $

Прибыль: 6985 $

Подробный отчет »

 

 

 

Vario Bit LTD

 

Vario Bit LTD, variobit.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 1300 $

Подробный отчет »

 

 

 

Coinmix

 

Coinmix, coinmix.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 480 $

Подробный отчет »

 

 

 

Crypto Source LTD

 

Crypto Source LTD, crypto-source.org

Вложено: 500 $

Прибыль: 412.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

HowellBit

 

HowellBit, howellbit.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 787.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Caremed Life

 

Caremed Life, caremed.life

Вложено: 500 $

Прибыль: 594 $

Подробный отчет »

 

 

 

T Company Online

 

T Company Online, tcompanyonline.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 247.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Sonex Trade

 

Sonex Trade, sonextrade.pro

Вложено: 500 $

Прибыль: 150 $

Подробный отчет »

 

 

 

Nomos Trade

 

Nomos Trade, nomostrade.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 270 $

Подробный отчет »

 

 

 

Redium Trade

 

Redium Trade, rediumtrade.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 525 $

Подробный отчет »

 

 

 

Cryptone

 

Cryptone, cryptone.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 166.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Singapore IT Corporation

 

Singapore IT Corporation, singitcorp.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 60 $

Подробный отчет »

 

 

 

Sola Lowe LTD

 

Sola Lowe LTD, sola.finance

Вложено: 500 $

Прибыль: 95 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2018. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.