Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (885) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

171330 $

Прибыль

522831.91 $

Убыток

39097.92 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 29772.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 36450.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 28126.7 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 32937.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 24537.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 47202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Beatrise LTD

 

Beatrise LTD, beatrise.org

Вложено: 500 $

Прибыль: 990 $

Подробный отчет »

 

 

 

Yamana Gold Invest

 

Yamana Gold Invest, yamanagoldinvest.com

Вложено: 501 $

Прибыль: 976.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Apex Invest Center

 

Apex Invest Center, apexinvestcenter.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 300 $

Подробный отчет »

 

 

 

Strange Event LTD

 

Strange Event LTD, strange-event.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 180 $

Подробный отчет »

 

 

 

One Punch LTD

 

One Punch LTD, onepunchltd.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 600 $

Подробный отчет »

 

 

 

Richmond Berks

 

Richmond Berks, richmondberks.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 112.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Tree 7

 

Tree 7, tree7.cc

Вложено: 500 $

Прибыль: 225 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zooo Proprietary LTD

 

Zooo Proprietary LTD, zooo.cc

Вложено: 500 $

Прибыль: 55 $

Подробный отчет »

 

 

 

Oil UAE LTD

 

Oil UAE LTD, oil-uae.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 75 $

Подробный отчет »

 

 

 

Goldmann Financial Group

 

Goldmann Financial Group, goldmannfg.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 67.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Delta Invest

 

Delta Invest, deltainvest.net

Вложено: 501 $

Прибыль: 57.6 $

Подробный отчет »

 

 

 

Trade BTC LTD

 

Trade BTC LTD, tradebtc.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 62.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Norde Bank

 

Norde Bank, nordebank.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Legend Investment

 

Legend Investment, legend-investment.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2017. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.