Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (929) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

189331 $

Прибыль

589317.61 $

Убыток

44903.37 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 35772.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 40950.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 32956.7 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 40437.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 29037.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 59202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Cashbery Limited

 

Cashbery Limited, cashbery.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 220 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bitcoin Club 88

 

Bitcoin Club 88, bitcoinclub88.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 652.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Royera Pay

 

Royera Pay, royerapay.cc

Вложено: 500 $

Прибыль: 239.25 $

Подробный отчет »

 

 

 

Aurum Bank

 

Aurum Bank, aurum-bank.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 262.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bitpay Crypto Limited

 

Bitpay Crypto Limited, bitpay.top

Вложено: 500 $

Прибыль: 300 $

Подробный отчет »

 

 

 

Fex Trade LTD

 

Fex Trade LTD, fexfund.net

Вложено: 500 $

Прибыль: 400 $

Подробный отчет »

 

 

 

Secure Capitals

 

Secure Capitals, securecapitals.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 187.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Control Finance

 

Control Finance, control-finance.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 55 $

Подробный отчет »

 

 

 

Diversificator Online

 

Diversificator Online, diversificator.online

Вложено: 500 $

Прибыль: 50 $

Подробный отчет »

 

 

 

Lifetime Invest

 

Lifetime Invest, lifetimeinvest.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 55 $

Подробный отчет »

 

 

 

Satoshi Investments

 

Satoshi Investments, satoshinv.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Coin Valley

 

Coin Valley, coinvalley.net

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

BitXxa LTD

 

BitXxa LTD, bitxxa.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Vavilon LTD

 

Vavilon LTD, vavilon.top

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2017. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.