Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Выплаты | Отзывы (2265) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

317263 $

Прибыль

1483542.83 $

Убыток

64357.67 $

 

 

Информация

 

Хотите зарабатывать на инвестициях? Но нет денег открыть вклад?

Узнайте где взять деньги

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при инвестициях в 1000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 AdvCash

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 99672.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 89325.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 84154.7 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 120062 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 76887.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 186802 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 11500 $

Прибыль: 146690 $

Подробный отчет »

 

 

 

InCryptoVesting

 

InCryptoVesting, incryptovesting.com

Вложено: 10000 $

Прибыль: 41200 $

Подробный отчет »

 

 

 

Incloud Invest

 

Incloud Invest, incloudinvest.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 67725 $

Подробный отчет »

 

 

 

Mizes

 

Mizes, mizes.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 1976 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zonders

 

Zonders, zonders.pro

Вложено: 550 $

Прибыль: 2501.85 $

Подробный отчет »

 

 

 

iPhone Invest

 

iPhone Invest, iphone-invest.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 975 $

Подробный отчет »

 

 

 

Lomba Group LTD

 

Lomba Group LTD, lomba-group.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 228.75 $

Подробный отчет »

 

 

 

Margince Limited

 

Margince Limited, margince.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 625 $

Подробный отчет »

 

 

 

ICO Lite

 

ICO Lite, ico-lite.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 150 $

Подробный отчет »

 

 

 

Long Invest Capital LTD

 

Long Invest Capital LTD, longinvest.biz

Вложено: 1000 $

Прибыль: 80 $

Подробный отчет »

 

 

 

Gissis LTD

 

Gissis LTD, gissis.com

Вложено: 1000 $

Прибыль: 89.3 $

Подробный отчет »

 

 

 

Nanoinv LTD

 

Nanoinv LTD, nanoinv.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 75 $

Подробный отчет »

 

 

 

UMO Finance

 

UMO Finance, umo-finance.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 35 $

Подробный отчет »

 

 

 

OneRay Capital

 

OneRay Capital, oneray.capital

Вложено: 500 $

Прибыль: 45 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2019. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.