Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (919) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

177331 $

Прибыль

544658.66 $

Убыток

41388.27 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 31772.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 37950.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 29736.7 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 35437.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 26037.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 51202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Beatrise LTD

 

Beatrise LTD, beatrise.org

Вложено: 500 $

Прибыль: 1155 $

Подробный отчет »

 

 

 

Yamana Gold Invest

 

Yamana Gold Invest, yamanagoldinvest.com

Вложено: 501 $

Прибыль: 1236.9 $

Подробный отчет »

 

 

 

Richmond Berks

 

Richmond Berks, richmondberks.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 262.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zooo Proprietary LTD

 

Zooo Proprietary LTD, zooo.cc

Вложено: 500 $

Прибыль: 275 $

Подробный отчет »

 

 

 

Oil UAE LTD

 

Oil UAE LTD, oil-uae.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 375 $

Подробный отчет »

 

 

 

Trade BTC LTD

 

Trade BTC LTD, tradebtc.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 312.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Cashbery Limited

 

Cashbery Limited, cashbery.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 60 $

Подробный отчет »

 

 

 

Reykey

 

Reykey, reykey.io

Вложено: 500 $

Прибыль: 262.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

GigaHash Bit

 

GigaHash Bit, gigahashbit.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 277.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Estate Concern

 

Estate Concern, estate-concern.pro

Вложено: 500 $

Прибыль: 225 $

Подробный отчет »

 

 

 

LimPay

 

LimPay, limpay.net

Вложено: 500 $

Прибыль: 100 $

Подробный отчет »

 

 

 

Binjump Company

 

Binjump Company, binjump-company.net

Вложено: 501 $

Прибыль: 125.25 $

Подробный отчет »

 

 

 

Future Currency

 

Future Currency, future-currency.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Pearson Invest

 

Pearson Invest, pearson-invest.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2017. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.