Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (1896) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

294762 $

Прибыль

1266564.98 $

Убыток

60553.12 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 AdvCash

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 85072.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 78375.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 72482.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 101937 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 66012.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 157602 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 10000 $

Прибыль: 103190 $

Подробный отчет »

 

 

 

InCryptoVesting

 

InCryptoVesting, incryptovesting.com

Вложено: 10000 $

Прибыль: 26700 $

Подробный отчет »

 

 

 

Incloud Invest

 

Incloud Invest, incloudinvest.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 42175 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bizzilion

 

Bizzilion, bizzilion.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 4288 $

Подробный отчет »

 

 

 

Mizes

 

Mizes, mizes.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 800 $

Подробный отчет »

 

 

 

Shark Trade LLC

 

Shark Trade LLC, shark-trade.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 125 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zonders

 

Zonders, zonders.pro

Вложено: 550 $

Прибыль: 641.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

RuizCoin

 

RuizCoin, ruizcoin.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 375 $

Подробный отчет »

 

 

 

Value Dawn PTY LTD

 

Value Dawn PTY LTD, valuedawn.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 625 $

Подробный отчет »

 

 

 

Finastone PTE LTD

 

Finastone PTE LTD, finastone.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 475 $

Подробный отчет »

 

 

 

Kick Start Up

 

Kick Start Up, kickstartup.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 150 $

Подробный отчет »

 

 

 

Wolfs Capital

 

Wolfs Capital, wolfscapital.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 130 $

Подробный отчет »

 

 

 

IC Working

 

IC Working, incommonworking.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

El Terro LTD

 

El Terro LTD, el-terro.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2019. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.