Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Выплаты | Отзывы (2299) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

469263 $

Прибыль

1525197.33 $

Убыток

65849.57 $

 

 

Информация

 

Хотите зарабатывать на инвестициях? Но нет денег открыть вклад?

Узнайте где взять деньги

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при инвестициях в 1000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 AdvCash

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 102672 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 91575.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 86569.7 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 123812 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 79137.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 192802 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 11500 $

Прибыль: 155690 $

Подробный отчет »

 

 

 

InCryptoVesting

 

InCryptoVesting, incryptovesting.com

Вложено: 10000 $

Прибыль: 44200 $

Подробный отчет »

 

 

 

Incloud Invest

 

Incloud Invest, incloudinvest.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 72975 $

Подробный отчет »

 

 

 

Mizes

 

Mizes, mizes.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 2224 $

Подробный отчет »

 

 

 

iPhone Invest

 

iPhone Invest, iphone-invest.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 1200 $

Подробный отчет »

 

 

 

Lomba Group LTD

 

Lomba Group LTD, lomba-group.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 320.25 $

Подробный отчет »

 

 

 

Long Invest Capital LTD

 

Long Invest Capital LTD, longinvest.biz

Вложено: 1000 $

Прибыль: 320 $

Подробный отчет »

 

 

 

Gissis LTD

 

Gissis LTD, gissis.com

Вложено: 1000 $

Прибыль: 357.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Nanoinv LTD

 

Nanoinv LTD, nanoinv.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 525 $

Подробный отчет »

 

 

 

UMO Finance

 

UMO Finance, umo-finance.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 245 $

Подробный отчет »

 

 

 

OneRay Capital

 

OneRay Capital, oneray.capital

Вложено: 500 $

Прибыль: 315 $

Подробный отчет »

 

 

 

CDEX International

 

CDEX International, cdex.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 275 $

Подробный отчет »

 

 

 

Roboton LTD

 

Roboton LTD, roboton.org

Вложено: 500 $

Прибыль: 100 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bit Hours LTD

 

Bit Hours LTD, bit-hours.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 25 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2020. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.