Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (2010) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

304763 $

Прибыль

1364207.88 $

Убыток

62991.57 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 AdvCash

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 91572.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 83250.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 77714.7 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 110062 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 70887.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 170602 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 10000 $

Прибыль: 122690 $

Подробный отчет »

 

 

 

InCryptoVesting

 

InCryptoVesting, incryptovesting.com

Вложено: 10000 $

Прибыль: 33200 $

Подробный отчет »

 

 

 

Incloud Invest

 

Incloud Invest, incloudinvest.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 53550 $

Подробный отчет »

 

 

 

Mizes

 

Mizes, mizes.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 1328 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zonders

 

Zonders, zonders.pro

Вложено: 550 $

Прибыль: 1475.45 $

Подробный отчет »

 

 

 

Finastone PTE LTD

 

Finastone PTE LTD, finastone.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 2125 $

Подробный отчет »

 

 

 

iPhone Invest

 

iPhone Invest, iphone-invest.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 375 $

Подробный отчет »

 

 

 

Portfolio Investment Club

 

Portfolio Investment Club, cpiclub.co

Вложено: 501 $

Прибыль: 247.95 $

Подробный отчет »

 

 

 

Tai Asia Invest

 

Tai Asia Invest, tai-invest.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 210 $

Подробный отчет »

 

 

 

Covert Wallet LTD

 

Covert Wallet LTD, cwalleta.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 187.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

My Darlix Invest

 

My Darlix Invest, mydarlix.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 65 $

Подробный отчет »

 

 

 

Coinbit Fund LTD

 

Coinbit Fund LTD, coinbit-fund.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 150 $

Подробный отчет »

 

 

 

Robo Win

 

Robo Win, robo-win.pro

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Qopta Group LTD

 

Qopta Group LTD, qoptagroup.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2019. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.