Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (1102) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

212934 $

Прибыль

701667.86 $

Убыток

50537.37 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 46772.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 49275.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 41811.7 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 54187.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 37287.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 81202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ripfire BTC LTD

 

Ripfire BTC LTD, rbtcinv.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 665 $

Подробный отчет »

 

 

 

Investellect

 

Investellect, investellect.net

Вложено: 500 $

Прибыль: 420 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 500 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bit Tank

 

Bit Tank, bittank.club

Вложено: 500 $

Прибыль: 324 $

Подробный отчет »

 

 

 

Cryptonion Limited

 

Cryptonion Limited, cryptonion.io

Вложено: 500 $

Прибыль: 168.75 $

Подробный отчет »

 

 

 

Indelible Gain

 

Indelible Gain, indeliblegain.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 200 $

Подробный отчет »

 

 

 

10 Days Profit

 

10 Days Profit, 10daysprofit.co.uk

Вложено: 500 $

Прибыль: 825 $

Подробный отчет »

 

 

 

Rbcoin Investment

 

Rbcoin Investment, rbcoininv.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 375 $

Подробный отчет »

 

 

 

Currency Global

 

Currency Global, currency-global.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 100 $

Подробный отчет »

 

 

 

Beyond The Horizon

 

Beyond The Horizon, bthorizon.co

Вложено: 501 $

Прибыль: 141.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Alpex Trade

 

Alpex Trade, alpextrade.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 22.05 $

Подробный отчет »

 

 

 

Automatic Currency Operations

 

Automatic Currency Operations, aco01.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 100 $

Подробный отчет »

 

 

 

Cryptonet

 

Cryptonet, cryptonet.club

Вложено: 500 $

Прибыль: 27.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Madison Alliance

 

Madison Alliance, madisonalliance.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2017. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.