Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (941) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

193931 $

Прибыль

614458.56 $

Убыток

46194.32 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 38272.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 42900.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 34969.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 43562.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 30912.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 64202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bitcoin Club 88

 

Bitcoin Club 88, bitcoinclub88.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 1215 $

Подробный отчет »

 

 

 

Royera Pay

 

Royera Pay, royerapay.cc

Вложено: 500 $

Прибыль: 445.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Aurum Bank

 

Aurum Bank, aurum-bank.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 700 $

Подробный отчет »

 

 

 

Fex Trade LTD

 

Fex Trade LTD, fexfund.net

Вложено: 500 $

Прибыль: 1025 $

Подробный отчет »

 

 

 

Secure Capitals

 

Secure Capitals, securecapitals.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 500 $

Подробный отчет »

 

 

 

Control Finance

 

Control Finance, control-finance.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 192.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Coin Valley

 

Coin Valley, coinvalley.net

Вложено: 500 $

Прибыль: 267.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Alt Trade

 

Alt Trade, alt-trade.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 61.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bitcoins Air LTD

 

Bitcoins Air LTD, bitcoinsa.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 90 $

Подробный отчет »

 

 

 

Sub Trade Invest

 

Sub Trade Invest, subtrade.pro

Вложено: 500 $

Прибыль: 100 $

Подробный отчет »

 

 

 

Mary Bets

 

Mary Bets, marybets.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 75 $

Подробный отчет »

 

 

 

Jade Valley

 

Jade Valley, jade-valley.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 125 $

Подробный отчет »

 

 

 

Enjoy Your Life

 

Enjoy Your Life, enjoy-your.life

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ecto Trust

 

Ecto Trust, ectotrust.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2017. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.