Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (1268) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

234934 $

Прибыль

786148.96 $

Убыток

60175.22 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 53372.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 54150.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 47044.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 62312.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 42312.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 94202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 10000 $

Прибыль: 8690 $

Подробный отчет »

 

 

 

10 Days Profit

 

10 Days Profit, 10daysprofit.co.uk

Вложено: 500 $

Прибыль: 4455 $

Подробный отчет »

 

 

 

Beyond The Horizon

 

Beyond The Horizon, bthorizon.co

Вложено: 501 $

Прибыль: 1059 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bitwallio

 

Bitwallio, bitwallio.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 675 $

Подробный отчет »

 

 

 

Vario Bit LTD

 

Vario Bit LTD, variobit.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 400 $

Подробный отчет »

 

 

 

Coinmix

 

Coinmix, coinmix.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 120 $

Подробный отчет »

 

 

 

Crypto Source LTD

 

Crypto Source LTD, crypto-source.org

Вложено: 500 $

Прибыль: 75 $

Подробный отчет »

 

 

 

Coin Capital LTD

 

Coin Capital LTD, coincapital.ltd

Вложено: 500 $

Прибыль: 75 $

Подробный отчет »

 

 

 

Smart Crypto Trade

 

Smart Crypto Trade, smart-crypto.trade

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

National Invest Fond

 

National Invest Fond, nifprofit.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

HowellBit

 

HowellBit, howellbit.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Caremed Life

 

Caremed Life, caremed.life

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Algo Profit

 

Algo Profit, algoprofit.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

T Company Online

 

T Company Online, tcompanyonline.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2018. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.