Главная | О фонде | Открыть счет | Новости | Акции | Служба поддержки

Гарантии | Отзывы (1059) | Соглашение | Помощь | Партнерство

 

 

 

 

 

Статистика

 

Вклады

206433 $

Прибыль

674537.11 $

Убыток

48920.12 $

 

 

Калькулятор

 

Вклад ($)

 

Прибыль в день — 1.00 $

За весь срок — 120.00 $

Срок - 120 рабочих дней

Возврат — 220.00 $

 

Наши преимущества

 

Удобные и популярные платежные системы

Пополнение счета в любое время

Минимальная сумма вклада всего 100 $

Фиксированный срок вклада 120 рабочих дней

Ежедневное начисление прибыли по вкладам

Суточный процент 1 %

Снятие прибыли в любое время, включая выходные

Минимальная сумма на вывод от 1 $

Партнерская программа по-уровневая 5% - 10%

Онлайн поддержка

Автоматические выплаты при вкладе от 10000 $

 

Платежные системы

 

 Perfect Money

 Payeer

 QIWI

 Яндекс.Деньги

 Карты VISA

 Карты MasterCard

 Сбербанк

 ВТБ24

 Русский Стандарт

 Тинькофф банк

 Альфа банк

 

 

Кратко о TOP20 Invest

 

TOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. Подробнее »

 

Рабочие фонды

 

Закрылись

 

 

Suvar Finance

 

Suvar Finance, suvarfin.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 44272.4 $

Подробный отчет »

 

 

 

Namo Group

 

Namo Group, namogroup.biz

Вложено: 5000 $

Прибыль: 47400.8 $

Подробный отчет »

 

 

 

Работа в SETinBOX

 

Работа в SETinBOX, rabotavsib.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 39799.2 $

Подробный отчет »

 

 

 

Zumbi Money

 

Zumbi Money, zumbimoney.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 51062.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

КУРСОБМЕНА

 

КУРСОБМЕНА, kursobmena.com

Вложено: 5000 $

Прибыль: 35412.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Omega Russia

 

Omega Russia, omegarussia.com

Вложено: 5001 $

Прибыль: 76202 $

Подробный отчет »

 

 

 

Mary Bets

 

Mary Bets, marybets.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 975 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ripfire BTC LTD

 

Ripfire BTC LTD, rbtcinv.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 427.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Investellect

 

Investellect, investellect.net

Вложено: 500 $

Прибыль: 270 $

Подробный отчет »

 

 

 

Ali Trade

 

Ali Trade, alitrade.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 250 $

Подробный отчет »

 

 

 

Bit Tank

 

Bit Tank, bittank.club

Вложено: 500 $

Прибыль: 144 $

Подробный отчет »

 

 

 

Coinreum

 

Coinreum, coinreum.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 320 $

Подробный отчет »

 

 

 

Forex Variation

 

Forex Variation, forexvariation.com

Вложено: 501 $

Прибыль: 130.25 $

Подробный отчет »

 

 

 

Safe Loans LTD

 

Safe Loans LTD, safeloans.ltd

Вложено: 500 $

Прибыль: 137.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Emvis

 

Emvis, emvis.biz

Вложено: 500 $

Прибыль: 117.5 $

Подробный отчет »

 

 

 

Medusa Capital

 

Medusa Capital, medusacapital.io

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

T-Bitbot

 

T-Bitbot, t-bitbot.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Norwaygas

 

Norwaygas, norwaygas.ltd

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Cryptonion Limited

 

Cryptonion Limited, cryptonion.io

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

 

Experienced Team

 

Experienced Team, experienced-team.com

Вложено: 500 $

Прибыль: 0 $

Подробный отчет »

 

 

© 2013-2017. TOP20 Invest. Все права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.